Alex Klyuykov

Какое красивое изнутри здание в Москве предложите для фотографирования?

Хочется устроить фотосессию сейчас, а так как на улице ещё холодно то в здании желательно отапливаемом хочется)) )
Студии НЕ предлагать)))

Михаил Ф

Можно в ГУМе. 2-3 этаж.

Юрий

ГУМ.
там и фонтан и мостики))

Наталья Усачёва

Станция метро "Маяковская". Обалденная архитектура. Особенно, когда на перроне мало людей.
ИМХО.

Надежда Телицына

И не надейтесь, не пустят. Попробуйте поснимать в Грановитой Палате

Юличка

Метрополитен.

Марина Голубинская

Дворец Алексея Михайловича в Коломенском

Екатерина Сушилина

Бутырская тюрьма. Ничего так интерьерчики. Но туда не пускают. А было бы интересно.

Ан
Антон

В Оружейной палате есть что поснимать, но можно нарваться на неприятности.