Евгений Усов

Почему среди качков, борцов и боксеров мало геев?

Andrei Sergeihev

Спроси у Кличка

Gauda

Ну если углубится, то желание увидеть себя голого в зеркале с напряженными мышцами, говорит об однополой влеченности, ровно, как и остальное, желание физического контакта с другим мужчиной, латентный гомосексуализм.

Виктория

так в России их практически нет...

Павел Матвейчук

Геев в качалку не пускают.

ОК
Олег Курнаев

почему такие тупые стериотипы у тебя?

Светлана Прохорова

Мужчина всегда придерживается мужских инстинктов, а в данной категории вы описали в основном мужчин.. .
Геев больше в шоубизнесе

Михаил Кузнецов

так все геи в России

Дамира

Кличко исключение, моральный пидор

Ан
Андрей

Наверное потому что у них больше мужских гормонов а вообще есть знаменитый тайский боксер, какой да же занимал первый места в Тайланди и мечта его была сменить пол, заработок нужную суму на операцию он сменил пол, так что и среди боксеров есть "дырявеькие" 🙂

Сергей

недостаток интеллекта нельзя объяснить только избытком тестостерона. а "качки, борцы и боксёры" как правило - люди "ну очень недалёкие"

Георгий Мовшевич

Я не согласен, я боксер закончил колледж, щас заканчиваю универ, все зависит от воспитания и врожденного интелекта, дырявыми становятся как раз от неправильного воспитания, т. к. отсутствие воспитания тоже воспитание в свем роде... изучайте философию, т. к. в ком-то присутствует женского начала больше чем мужского...

Анастасия Самсонова

99 процентов геев на Западе - качки. И в России именно этот тренд последние годы. Вы просто не в теме.