Ирина Дроздова

Могут ли лишить получение жилья при увольнении ОВД???

Ситуация мужа:
Работаю в ОВД 20 лет а на очереди на квартиру стою 19 лет. Начальство постоянно ко всему прикапывается на работе (хотят чтобы я место освободил). Вроде бы ничего не нарушаю, а они все равно к чему нибудь прицепятся и пишут выговор и т. д. Например:
Находился на больничном с переломом. Когда меня выписали то дали направление на доп. процедуры. Я один раз только сходил при этом всех предупредил). Когда пришел на работу, мне влипили выговор.

И вот таких ситуаций много. Они прямым текстом заявили что меня готовят к увольнению.

Анаттолик Короткевич

Если очередь служебная, то однозначно пролетает.