Сергей Кабачков

Если ребенку 8 лет могут ли при увольнении заставить отрабатывать 2 недели?

Нуфер Евгений

При чем тут возраст ребенка? хотите уволиться по собствен. желанию, предупредите работодателя за 2 недели. Если он согласен вас отпустить раньше- это его право. Тогда можете уволиться или по собственному, или по соглашению сторон.

Юлия Цветкова

если бы он 8 месячный тогда может быть, но ему уже 8 лет.

Doniyor Uz

Вы должны предупредить работодателя о своем желании уволиться за две недели. Это по закону. А ребенок-то ваш тут при чем?

Ал
Алена

могут заставить а могут и не заставить все на усмотрение работодателя, например если заставят а отрабатывать не хочется - можно взять больничный - нахождение на больничном войдет в отработку

Наталья Ушаткина

А он ещё соску сосёт?