Сергей Кошелев

Я создал свою фирму. Все зарабатывают хорошие деньги, я их не ( денег) не жалею, но я "верун". значит я тупой?

Владимир Зинченко

А вы книжки читаете? критическим умом обладаете? Умеете мыслить? Имеете ли хорошее образование?

Вообще то, что вы "верун" и то что умеете деньги зарабатывать - говорит о складе характера, а не об интеллекте. Судя по тому как вы сформулировали вопрос, вы не так уж и умны. Простите.

Bobur Qodirov

Не пиZди, олигарх ты наш.. . мечтательный...

Вячеслав Петрачков

может скооперируемся