Софья Кравцова

Я пойду в спецназ! Возьмут при росте 190 см и весе 40 кг?

Александр Корташов

Нет, с таким весом не возьмут никуда.

Ирина Щербина

нет ) при таком росте ты дожен 90-100 весить (мышцами) , чтобы попасть в спецназ )

Виктория Хомякова

На флот - перископом на подлодке

Сан Саныч

А ты в круге против 8-х выстоишь в полный контакт?

Александер Шевцов

>>А ты в круге против 8-х выстоишь в полный контакт?
та они по нему не попадут)))

Иван

нармуль, можно в любую щель забиться и попость гораздо сложнее, крови меньше надо... и т. д.

Айбек Осмонов

даже если ты будешь весить 90,иметь супер выносливость, силу и смекалку, то, всё равно. под вопросом! там отбор жёсткий

Марина Смирнова

Да тя ВЕТРОМ СДУЕТ!! ! Какой нах спецнац? Потом МЧС тебя буит искать?)))

Надежда Буравцова

ага в отряд для дистрофиков)

Виталик Диндиков

дистрофик что ли?