Игорь Гоцман

Правда ли, что имея много денег и власти, хочется еще больше ?

Anar Rustamov

Примеры того, что это правда, у всех граждан России перед глазами. И не надо никаких дополнительных доказательств.

Георгий

правда в том, что не имея деньги и власть тоже хочется денег

Assyr

правда

Урмат Шайымкулов

Чем больше ешь, тем больше хочется.

Алексей Анашкин

Это же страдания от излишеств...

Владимир

Да. Потому что всегда остается страх, что они могут закончиться. И кажется, что их должно быть еще больше, просто на всякий случай.

Алёнка Кузовкина

Поставьте человека в те условия, где деньги выше идеалов и он станет просить еще больше. Дадут комнату - захочет дом. Дают дом - захочет дворец. Дадут дворец - захочет окрестные земли и т. д.

Ирина Серёжкина

да хоть бы миллион долларов было бы, а тут чешешь про озабоченность их отсутствия

Александр

Это зависит от характера человека.

Зайлабидин Мурзакулов

Откуда мне знать)