Александр П

умер мой отец в 2012 году мы с мамой тока вот узнали в апреле 2014 г написали о восстановление пропущенного срока пн

восстановят нам?
заранее спасибо

Лена Ларюточкина

Если суд признает ваши причины пропуска сроков уважительными - да. Без решения суда с вами нотариус и разговаривать не будет.

Елена Бодрова

Вы не поддерживали с ним отношений? Маловероятно, что вам что то светит.

Виктор Переездов

Думаю восстановят.

Серега Пирогов

Если на момент смерти отец и ваша мама были разведены, то ваша мама никакого наследства не получит. А вы наследник первой очереди, вы да.

Толик Смирнов

Вопрос гадалкам, а не юристам.

Шу
Шульц

Мало информации. Родители были в разводе? Алименты не получали? Связь не поддерживали? Только через суд.

Денис Лагуткин

На этот вопрос вам сможет ответить только судья.