Алексей Жохов

Как восстановить голос после переходного возраста?

Мне 14 лет. Раньше, до переходного возраста очень хорошо пел. Ездил на конкурсы, побеждал. Сейчас у меня переходный возраст, голос меняется. Как сделать так, чтобы голос не потерялся, а я смог бы так-же успешно петь. Я слышал что-то про сырые яйца. Расскажите, поделитесь опытом

Yu
Yuriy

чел если ты уж можешь пойти на всё чтобы голос не менялся
то единственный способ отрезать себе шарики между ног
в Италии 15 веках к примеру очень многие так делали но сейчас а тем более в России тебя не поймут