Александр Сидельников

Когда человек говорит, что разочаровался во мне, это значит

что его не переубедить уже никак даже если сильно попросить прощения? Только не пошлите пожалуйста...

Мария Шипова

никогда не поздно извиниться, но есть вещи, которые хоть и прощаются, потому как простить можно всё что угодно, но ставят прочную преграду
иными словами, можно, например, простить измену и не держать зла, но принцип не позволит дальше развивать отношения

Екатерина Криворучко (Остроушко)

чем-то ты расстроил человека...

Aleksey Alex

Мы все разочаровались в тебе.

Алексей Севостьянов

Это значит не оправдал ожидания...

Алексей Макаров

Это говорит о том, что он не умеет или не желает объяснять то, как бы он хотел чтобы его любили, или вы не умеете его слушать...