Елена Минченко

Как найти "Самба Почему"? - ))читайте пояснение))

Звучит абсурдно. Но! По телеканалу "Ностальгия" показывали ролик в котором негритяночка пела самбу на португальском и в песне очень четко читалось русское слово "почему" в клипе был небольшой оркестр который очень живенько ей подпевал. , когда появилась подпись как-то отвлекся и успел запомнить только название песни - "Самба почему" и по моему там стоял 1967 год. По имеющейся информации ничего не нашел, решил спросить может кто-то увлекается -знает.

Руслана Лебеденко

Простите, вам послышалось это слово или так было написано? Если написано, то на каком языке?