Сергей Боровик

Уколы на дому в Иркутске.

Уколы на дому в Иркутске!
Дипломированные и квалифицированные специалисты с медицинским образованием, с большим опытом работы в здравоохранении, готовы выехать на дом для предоставления медицинских услуг, а также для оказания первой доврачебной медицинской помощи!

Услуги медбрата на дому – это удобный способ выполнять предписания врача не выходя из дома, экономя время и получая комфорт.

Основные услуги медсестры/медбрата на дому:

-В/в инъекции;

-В/м инъекции;

-Постановка капельниц;

Очистительные клизмы;

Перевязки и т. д.

Предоставляем услуги только по назначению врача!! !

75-85-07 Алексей Игоревич

Герман Иванин

Хорошие специалисты!)) ) Респект ребята)