Иосиф Дубовской

А что все евреи продажные злодеи? Или всё таки есть хорошие совестливые?

Baba.nina Pixto

Ээ, не путай Евреев с Жидами.

Витя Лобенков

Я нормальная, среди вашей русской нации не меньше дерьма, даже больше, т. к. вас намного десятков миллионов тел больше..

Иван Стамов

Отец кибернетики Норберт Винер славился чрезвычайной забывчивостью. Когда его семья переехала на новую квартиру, его жена положила ему в бумажник листок, на котором записала их новый адрес, - она отлично понимала, что иначе муж не сможет найти дорогу домой. Тем не менее, в первый же день, когда ему на работе пришла в голову очередная замечательная идея, он полез в бумажник, достал оттуда листок с адресом, написал на его обороте несколько формул, понял, что идея неверна и выкинул листок в мусорную корзину.
Вечером, как ни в чем не бывало, он поехал по своему прежнему адресу. Когда обнаружилось, что в старом доме уже никто не живет, он в полной растерянности вышел на улицу. Внезапно его осенило, он подошел к стоявшей неподалеку девочке и сказал: - Извините, возможно, вы помните меня. Я профессор Винер, и моя семья недавно переехала отсюда. Вы не могли бы сказать, куда именно?
Девочка выслушала его очень внимательно и ответила:
- Да, папа, мама так и думала, что ты это забудешь.

Рома

а ты затронь тему правдоподобности холокоста или агрессии на палестину и увидишь

Да
Дашулька

я думаю счас вопрос удалят

Герман Митенков

обычно говорят - виноват третий - а третий у евреев и жидов -холдей