Дима Пирский

Если еду из ЕС можно привозить "на себе", то все, кто не попал под "санкции" могут пополнять свои запасы без проблем?

Николай Виноградов

ну если поеду, то куплю что-нибудь, обязательно, но специально в ЕС за едой не поеду, не такой я фанат всякой фуагра) ) лучше русской картошечки покушаю)

Ирек Сабитов

В том-то и весь прикол этих санкций, что у того, кто себе может позволить смотаться в Париж за фуагра, броблем как раз и не будет. Даже наоборот.

Алла Исаева

ты можешь привезти что хочешь, привезенное можно.

Diana Adamiya

Ты список напиши. От тёщи, от тестя, от братьёв и сестёр и от всей родни. Приедешь весь в продуктах. И пиво из Германии не забудь.