Митя Львов

Кто такой и чем занимаеться Продавец-Флотист? озадачил вопрос пипец .Повторюсь Продавец -Флотист а не Флорист .

Авдонин Дмитрий

Продаёт товары, связанные с флотом. Но скорее всего- была опечатка. Имелся ввиду флорист

Юлия

эмм. . Я видимо не первый, кто так прочитал? 🙂

Ев
Евгений

Специальности такой, по всей видимости, не существует, как и самого понятия флотист.

Евгений

Такого нет. Флорист цветы продаёт..

Светлана Светова

ну как кто? расхититель военного флота РФ

Евгений

Представил. Подплыл корабль к пирсу, открылся сбоку люк а там магазин, ну соответственно с продавцом. )) Знаете думаю что в таком магазине даже цветами могут торговать. )))