Александр Котов

Пробовался на вакансию в одну компьютерную фирму и предложили удаленную работу

На мой вопрос, о возможности последующей работы в офисе, вот что мне ответили "Основываясь на совокупности всей полученной от Вас информации и результатов выполнения тестовых заданий, мы не видим перспектив для Вашего развития непосредственно внутри компании, поэтому удаленные задачи - это все, что мы можем Вам предложить". Что это значит? Т. е они предпочтут снова искать, учить и т. д, вместо того, чтобы взять меня уже с опытом?

Конечно не в одну. Просто в той фирме условия труда и корпоративные бонусы хорошие

Женя Максимчук

да, именно это они и сказали, ищите другое место, на них же свет клином не сошелся.

Екатерина Кондрашова

а ты в 1 фирму послал резюме? О_о

работа по поиску работ - тоже работа