Мария Соколова

подскажите средство, что отравить одного человека, но не убить, а так что бы сука помучился, спасибо

Назира Суйналиева

Бледными поганочками мариноваными угости. Может, и откачают.

Надин Бирюкова

слабительное со снотворным

Вера

И в тюрьме сидеть с тобой вместе будем? Нет желания.

S.
Serega- .............

Не спеши мстить сам, посмотри как красиво это сделает жизнь

Елена Малышева

Слабительное посильнее

Андрей

в бокал вина подсыпать порошок мандрагоры из полого камня в перстне, сверкающем на пальце... эм... ну так делали Борджиа... и Миледи! (а что это вы подсыпали в бокальчик? ) (с)

Владимир Фалеев

Милота) мышьяку чуть подсыпь чего на мелочи размениваться

Марина Щиголева

слабительное-дешево и сердито

Назгуль Исраилова

Насчет слабительного - одобряю. И можно регулярно, например, через день, и на протяжении года. Растянуть удовольствие.

Олег Манжиков

О нарах мечтаешь? Ню-ню))

Ас- Строй

Знаю такое средство. Но вдруг ты каждого второго мечтаешь отравить?

Ruslan Silin

ни чё се...

Сергей Сорокин

Перебесишься

Cutie

Слабительное - самое безопасное. Все остальное не гарантирует того, что человек жив останется, если ошибешься дозировкой.

Руслан

какая ты коварная...)))

Антон

кары не боишься? нифига се желания

Наталия Губанова

От твоей злобы уже небось мучается, но смотри, как бы бумерангом не вернулось.