Василий Пугачёв

Где купить хорошие пластиковые окна в Балакове?

Хочу поставить окна себе в коттедж. Хороших фирм много. А отличных единицы. Какая фирма добросовестная, подскажите?

Мария Ветрова

Рехау самые классные. Но и стоят не дешево.

Игорь Чечельницкий

БалаковО, или вы не балаковец? Дерёвня, блин.

Лика Лика

Мы брали деревянные финские окна http://www.finskie-okna.ru/finslie-okna.html у компании "Окна Домус". Проверенная фирма с адекватными ценами и качественным продуктом. Мне кажется что пластиковые окна давно отжили свое: они не долговечны и стоят фактически как деревянные. Мы свои старые выбросили, прослужили они нам ровно год.