Виталик Моисеев

Два раза был собственный бизнес (внутри)

- первый раз все было хорошо, но я его бросил ради другого проекта, второй бизнесс - я был не ведущий хоть и 50 на 50 и все было плохо в итоге - проект оказался неудачным, хоть я и все сделал в итоге как надо прошел все препятствия (а их было немеряно) и все такое - из-за того, что курс гривны в 2 раза обрушился (я в Крыму живу) , а у меня долларовый кредит был - т. е. форс-мажор.... но когда все делал первым номером всё фортило всегда - такого никогда не было, в том числе и такого немеряного количества препятствий, которые просто материализовывались на пустом месте. .
Сейчас в третий раз думаю организовать что-нить.. . связи есть старые - я никого никогда не кидал и вообще по жизни никогда не вру.... денег нет, хоть думаю и беспроцентно даже одолжат по старым связям.... но вот что конкретно делать пока не придумал... Может кто подскажет перспективные направления? (г. Севастополь)

Дмитрий Мельников

Телекомунникации.

Vlad Kokorin

по мнению Косюка заниматься нужно тем что получается (он тоже кроме курятины брался за другие дела и что? ху й с хвостиком хотя и миллиардер) Поэтому возвращайтесь к тому что получалось. будет заипцом.

Каракулин Сергей

игровые автоматы! Это сейчас вам там разрешили и это ниша самая прибыльная как наркотики

Ольга Сурова

в Крыму например доставка бутилированной воды в разные точки.

Александр

Производство

Татьяна Швайгер

проверено. лучше заниматься тем, что любишь. в Севастополе особенно стоит подумать.

Есть темы в мобильной связи (необычная и недорогая) , в с/х, отдых, спорт, туризм, развлечения. можем обсудить в переписке