Светлана Муха

Где найти адвокатов или юристов, котрые специализируются именно по медицинским делам? Мне сделали неудачную операцию

Мне сделали неудачную операцию (чуть не угробили) .
Хочу подать на них в суд. Подскажите мне, где найти адвокатов или юристов, котрые специализируются ИМЕННО ПО МЕДИЦИНСКИМ ДЕЛАМ ?
(Плохо во всей этой истории то, что я дал
подписку перед операцией что я предупрежден о таких последствиях
(которые в итоге наступили - правда говорят, что такая подписка не имеет
юридической силы. Так ли это?))

Вова Виноградов

Всё так. Иди к адвокату по своему МЖ.

Nurik Kurpekulov

Так ты хоть бы написал где живешь. Правильно написал Евгений Валериевич Казаков Искусственный Интеллект (102396) - иди к адвокату по своему месту жительства.

Костя

Дело конечно непростое, но права сказать интересное. Имею ввиду, сможете ли вы доказать свою правоту. Наверняка знаю, что тут http://largo.ru/ хорошие адвокаты. Так что смотрите контакты и обращайтесь