Екатерина Криворучко (Остроушко)

Можно ли сейчас (август 2014) доехать поездом из Петербурга до Одессы с сыном 21 года (невоеннообязанный)?

Инна Богомолова

Можно, если приключений ищете на свою и сыновью головы.

Любовь Боброва

ЕСЛИ
ТАМ НЕТ ИДИОТОВ НАЦИОНАЛИСТОВ -ТО ДОЕДИТЕ -НО Я БЫ НЕ
РЕКОМЕНДОВАЛ-ОТПРАВЛЯТСЯ В ОТПУСК В NT МЕСТА ГДЕ УБИВАЮТ ЛЮДЕЙ ТОЛЬКО
ПОТОМУ ЧТО ОНИ РАЗГОВАРИВАЮТ НА РУССКОМ ЯЗЫКЕ!

Яна Гатауллина

Там мужиков с 18 лет не пускают через границу с российским паспортом . Если гемароя не хотите не суйтесь туда . Там и так обстановка тяжёлая .