Надежда Маланьина

Помогите пожалуйста... На счёт микроволновой печи...

Хочу приготовить, так сказать "Кекс за 3 минуты". Готовится он очень и очень просто.. . (если хотите могу скинуть рецепт в майл) . А для того чтобы приготовить нужна микроволновка, мощность которой 800 или 1000 Вт.. . А я посмотрела у моей микроволновки только 10, 50, 80 и 100 Вт!! ! Ну это уж совсем никуда не годится! ! Как так? Почему такая маленькая мощность? Больше не ставится никак! ! Что делать тогда? Может посоветуете что-нибудь, уж очень хочется попробовать этот кекс, тем более подруга говорила что готовила уже его и ей очень очень он понравился!!!

Анечка Предель

Таких микроволновок (10, 50, 80, 100) не существует.

Толик Смирнов

интересно что у вас за марка и модель микроволновки? они все вроде минимум 400 ватт

Надежда Королева

Может у вас промышленная 10 50 80 100 кВт? Тогда очень быстро пожарятся. Или это Советские Ватты (советская микроволновка) в отличае от китайских.

Дмитрий Разумов

Таких микроволновок не бывет.
Лучше скинь название модели СВЧ.
А то аж любопытно.