Ни
Никита

как приготовить диетическое жаркое с телятиной?

хочется без масла растительного, чтобы диетически) ) но и чтобы вкусно! )

если кто делал и понравилось, поделитесь, пожалуйста, нюансами приготовления, без растительного масла

Анастасия Зубова

на пару и делай!

Ir
Ira

Если есть мультиварка, приготовьте в ней.

Латиф Муродов

а его и не готовят с маслом в горшочек нарезать мясо положит в горшочек сверху различных овощей сейчас их в переизбытке всяких солить сладить и в духовку мясо приготовится в соке овощей. я люблю фасоль добавлять.

Оле Лукое

НА воде без масла но со специями

Ок
Оксана

Если уж ну совсем диетическое - запекайте в духовке. В фольге, в рукаве и т. д. Жаркое - от слова жарить, а жарить не на масле не бывает.

Димарик Рожнов

делаешь овощное жаркое и зовёшь к себе на обед телятину

Артур Москва

В мультиварке