Мария Милакова

не чего страшного? салат был очень соленый и я съела. аж во рту горько стало и живот заболел.

Павел Жидиков

Если свой свежий, то ничего.. а в магазинном солью могли скрыть несвежий...

Анна Шилина

сахару не судьба насыпать слить сок и заново заправить

Виктор Майоров

Ничего, но не стоит больше так делать. Соль в большом количестве вредна. Привычку есть через силу чтобы еда не пропала лучше забыть.