Михаил Ивашкин

Как сказать маме о том, что хочу отношений, при ее намеках типа "рано" Мария, 13 лет

Павел Ермачков

девочка. . в 13 лет
РАНО ТЕБЕ
Какая любовь в таком возрасте? Вот, ты даешь. . .кхм
Но, если прям так хочешь, заводи, главное, потом не жалей)

Алла Вермишян

Наотношаешься до нежелательной беременности.
Займись чем-то полезным для своего развития,
а то
уже захотелось ей корабля с матросами.

Алексей Куликов

ты ебанутая, и некоторые люди, которые тут тебе ответили, тоже ебанутые! тебе блядь заняться больше нечем? вот просто интересно и что ты будешь делать в этих отношениях? успеешь еще наотношаться 😄 подрастешь потом будешь избегать)

Наталия Палто

Ты сначала эти отношения заведи, а потом уже думай как маме сказать. А пока делишь шкуру неубитого медведя.

Денис

Ну, все эти разговоры, что "рано", или " серьезных отношений в таком возрасте не бывает" меня забавят. В принципе, поступай как сама знаешь.

Анатолий Попчин

Ну допустим есть они у тебя а дальше что? порнуха, наркота, ранно лет 15 норм

Станислав Лебакин

ничего не рано знаю вот одну в 13 лет красивая и поумнее 17 летних не говори ей ничего а найди себе парня гуляй с ним если мама узнает ничего не случится плохого просто подьебывать тебя будет и распрашивать про него)

Елена Гурина

заведи себе кошку

Светлана Быковская

не говори, просто имей эти отношения и всё.ты свободный человек, и тебе её разрешение не нужно.

Rivka Mativetskiy

Скажи, что парень нравится! Мама должна понять, как никто другой:)

Евгений Шмендель

Нечего говорить про то, чего еще нет. Может, этого у тебя и до 18 лет не будет, вот проблема-то. Не спеши вообще с этим, успеешь, поверь мне. Думай лучше как устроить благополучно свою жизнь, учись.

Алексей Годовасенко

Освой иммунитет, и подбирай пока и Петтинг осваивай теоретически, а потом и пробуйте! а маме расскажешь чуть позже, что ты уже знаешь!