Валентин Великий

Правда, что девушки никогда не занимались мастурбацией лет до 17 точно?

Наталия Блеч

Конечно! А еще они не какают, и пукают бабочками.

Оксана Долгова

Да и в 16 занимаются, ток очень скрывают это.

Анна Фролова

Откуда нам знать.

Валерия Оганесян

А куй там ,, не не все конечно )))) Но )))

Анастасия Однорог

Девушки некоторые мастурбацией уже в детстве занимались в лет 8-13...

El
Elcsandr

ты там смеешься что ли? как мы тебе за ВСЕХ скажем?

А.
Андрей .

За всех невозможно ответить...

Юлия Кошелева

Некоторые, возможно. Известны случаи, когда детишек в детских садах воспитатели уличали в этом грехе. Не знаю, как дела обстоят сейчас, а раньше всех не зря ведь заставляли ручки класть по щечку и на бочок.

Ивона Шварц

это где же вы видели таких..

Валерия Антонова

Я стала заниматься еще в детстве, но не знала, что это мастурбация. Наставления насчет ручек были напрасными, кстати - я бедрами шалила.
Так что вам какие-то мифы рассказывают.

Ви
Виктория

это все индивидуально)

Zh
Zhenek

Нет!