Евгений Добрынин

Правда ли, что девушки никогда не занимаются мастурбацией лет до 16-17-ти, а то и никогда? Из-за этого телом не владеют?

мне 25, дура

Катюшка

Уроки сделал? Ну и славно.. . пора баиньки...)

Александр ____

полная чушь!

Костя Кондр

как ученик, так.. . одни матные слова на ум приходят...

Патийдин Ботирбеков

Телом не владеют не из-за этого.. Просто чувствительность у всех раз ная и есть такое понятие как фригидность..

Ев
Евгения

Они раньше нас начинают это дело. Они ваще раньше взрослеют, но по своему, а именно: у них зад растёт быстрее чем мозги. И вместе с сиськами скорее вырастают мозгов.