Артур Гареев

Почему у меня болит язык после проколола именно ночью?

Vahe Xaratyan

Нахрена прокалывала?

Дима Данилов

йодом надо залить..

Николай Глазунов

днем в головной мозг поступает много сигналов от всех частей нашего тела и из окружающей среды, и относительно слабые болевые сигналы от твоего языка просто не воспринимаются, а вот ночью когда поток информации поменьше, сигнал доходит и ты чувствуешь боль....

Анастасия Кислова

если судить по физ законам, то атмосферное давление падает ближе к вечеру, это и провоцирует.

Татьяна Багира

прокалывать нехуй, а ты попробовать бля всё хочешь:)