Виктор

Вчера проколола язык ужасно болит

штанга ужасно большая натерла уздечку сегодня поменяла на более маленькую все обработала прополаскивала соленной водой боюсь что попадет инфекция, снела штангу и прополоскала рот соленной водой немного болит возле места прокола твердо . У меня вопрос не могла л туда попасть инфекция и примерно сколько будет затягиваться прокол на языке?

Пью сейчас гранатовый сок оттек прошел

Кр
Кристина

ну и дура

Анатолий Колчин

Ты б уж сразу себе мозг проколола и штангу б туда вставила.

Нуралы

С каких пор соленая вода дезинфицирует.

Анастасия

Конечно болит. И будет болеть ещё долго - месяц точно! Терпи.
Дезинфицировать можно содой (1 ч. л. на стакан тёплой кипячёной воды).

Зара Гаджиева

Вы сознательно сделали прокол, а теперь жалуетесь, что болит? Хотели красоты - терпите и обрабатывайте. болеть будет еще долго. периодически воспаляться. Красота, граничащая с дурью, убойная сила!