Ти
Тимур

Вчера проколола язык очень болит

штанга ужасно большая натерла уздечку сегодня поменяла на более маленькую все обработала прополаскивала соленной водой боюсь что попадет инфекция, снела штангу и прополоскала рот соленной водой немного болит возле места прокола твердо . У меня вопрос не могла л туда попасть инфекция и примерно сколько будет затягиваться прокол на языке?

И можно ли пить гранатовый сок или нет ?

Заживать неделю, а вот затянуться должна же за 3-6 часов нет? Или я что то не понимаю ?

Оленька Понасенкова

Опухоль еще неделю будет от силы

Анна

неделю. если жестко не значит что инфекция. Просто заживает.

Елена Рогалева

Лучше оставить большую штангу, ибо он опухший, а маленькая может незаметно проникнуть в место прокола и так зарости.
Гранатовый сок нежелательно, раздражать будет, это ведь как ранка