Раиса

при надавлении в горле что то прогинаетчя, что ето может быть? фото внутри

Случайно надавил, оно прогинается повторил пару раз, боюсь, что это, шитовитка? опасно ли? .health-ua.org/img/hot_art/52.jpg

Дмитрий Черненко

Это или кодык или гортань, короче хз, но если становиться сложно дышать, то наверное трахея.. . я не медик и наверно, то что я сказал это херня...

Санёк Неугамонный

идите к узисту