Игорь Игоревич

Здавствуйте. Кто знает сколько стоит зашить рану? Заранее благодарю

Аскольд Смачный

В какой стране? У нас ок. $4 если там только что-то зашить, и бесплатно если есть страховка и нужно еще что-то оперировать, допустим. При отсутствии страховки второй вариант обойдется от $150 и выше.

Ив
Иван

В травмпунктах это делают бесплатно.

Кошка Рыбка Ирка

Если экстреный случай, то должны бесплатно в отделении скорой помощи.