Турдукулов Медетбек

выручайте! нужна простая схемка моно усилка на саб 30ватт работающий от 12 вольт

есть колонка микролаб соло2. стоит задача сделать ее автономной. чтоб в с плеера на улице играла. запитка от 12в аккумулятора

Ирина Карпова

автомобильный аккумулятор для этого с собой будете носить?

Галина Ким

Пожалуйста. Микросхем усилителей вагон и маленькая тележка. Например TDA1552, 1554, 1557

Люба Griceнко

ТДА7386 - 4 по 40 ватт....

?*
??????????? ****

На микре TDA1560Q - 1х40 Вт (громкость просто на всю дурь не выводи) . Только она на 8-Омную акустику.

Алексей

кт818 в помощь