Антоха Зайцев

для подключения саба к усилку нужны спец. провода? Или простые подойдут? И какие?.

Василий Нестеров

желательно специальные но можно и обычные

Nootsall Murzabekov

Применение аксессуаров определяется рекомендациями производителя и классом техники. Считается, что кабели-провода должны составлять 10% от общей стоимости AV комплекта.
Влиять на звук соединения начинают с цен 1000$ за компонент. Так что, я думаю, что можете купить самый недорогой "шнурок". Сильно звук недорогой аппаратуры не ухудшится.. .

Мария

простые не хер на дорогие деньги тратиь

Дмитрий

В вашем случае подойдут даже пробники, которыми комплектуется вся аудио видео техника.
Кабель 2xRCA (M) -2xRCA (M).

Алёна Маркова

Потолще и желательно покороче. От усилителя на обмотку динамика саба проходят импульсы с большой силой тока (в обмотке саба обычно 2- 4 Ом) а токи достигают десятков ампер.
Тонкие провода погасят ток и будут греться, вместо чёткого импульса прямоугольной формы на сабе будет треугольная синусоида с зубцами.
Я правильно понял что речь идёт о подсоединении пассивного сабвуфера к усилителю?