Екатерина Хольманн

Буквально 2 года назад Путина ненавидели, а теперь полюбили как бога. Как просто поменять мнение народа.

Максим Берёзкин

може наоборот?
мнение народа изменить невозможно

Меньков Дис

Всегда любила!

Алёна Алешкина

Это Вы про себя?

Анютка Скачкова

Всегда был его сторонником.

Бакмурат Сулайманов

Странные "раскладки"...
Вообще не припомню, чтобы "Путина ненавидели".
Все в золоте. Все довольны.

Виктор Снигур

Вопросы есть всегда, к Путину, к Обаме уже нет.

По
Полина

2 года назад=не было Альтернативы и сейчас нет.

Иришка Ласковая

Не путайте любовь и уважение. Любят вождей, а уважать могут любого менеджера, за хорошо сделанную работу. ВВП зауважали, после возврата Крыма. Это нормально и неудивительно. Если Порошенко отожмёт Польшу, украинцы его тоже зауважают...)))

Дима Дерябин

Нет, я к нему отношусь до сих пор отрицательно, и не из-за его геополитики

С*
Сергей ********

Я полагаю кто к Путину 2 года назад критически относился те и сейчас примерно так же мыслят и это их законное право-президент не червонец чтобы всем нравиться.

Замира Алиакбарова

раньше не нравился-теперь безразлична

Алексей Шаталов

э как бараны... нее, нее, нее, я не такой

гг

Armen Zurnachyan

Так это с мнение с телевизора и с интернета.
В интернете и в телевизоре прям представители народа сидят, да?