Евгений Грачев

Когда Путин часы на 1151 год назад переведет?

Русский ученый математик А. Т. Фоменоко заметил, что в истории несходятся даты, перепроверил всю историю и оказалось, что она во многом фальшивая. например Иисус родился в 1151году, то есть сегодня не 2012г а 681 год от рождества Христова, распяли его в турции, а Монголо татарского ига и вовсе небыло. об этом сняли серию документальных фильмов "Исстория-наука или вымысел? " про Иисуса в 9 серии говориться. До каких пор живя в 681году, научно это зная будем врать в документах и писать 2012? мы все вруны получаемся автоматически.

9 серия:
http://www.youtube.com/watch?v=09ceC1nemmg
конечно лучше все посмотреть, там еще полно интересного...))

суть фильма в том, что нас всех круто обманули, да и всегда обманывали.. . и наверняка будут. . Вот и вы, уже дотого наелись всякой лжи от правительства что правда уже и невлазит (((

тогда зачем тут торчите если не во имя знаний? тролить что ли?

Млин как тепер документы подписывать?! ! Мое вероисповедание неприветствует ложь. это нарушение заповеди. ((( один документ уже подписал, а придумал буду другого человека прасить ставить число!)))

Алексей Х

Он ещё простудится на твоих похоронах.. . :-))
шутка

Ни
Николай

Интересно, а братья этого А. Т в дурдоме что говорят? Тоже, наверное, теории?...

Александр Антошин

давайте будем жить по китайскому календарю, и всем сразу будет счастье!