4Yngyz Tumaev

кому выгодно чтобы 2 народа ненавидели друг друга?

ведь нормальные умные люди не поддаются этому бреду - только лоховье всякое ведется

Светлана Герасимова

Путину. И его друзьям олигархам.

Они страшно боятся потерять свои золотые батоны.

Дима Трушин

сша и европе

Татьяна Очищалкина

)))Выгодно США, точнее администрации .Тем самым они пытаются нагнуть Россию, от иметь запад Европы, если получится, навариться на этом, то и сделать свой бизнес на крови, как это они умеют

Олег Завгороднев

Империалистам

Дис Неизвестный

Руские не ненавидят украинцев. А хохлы ненавидят...

Полина Смолина

На территории нынешней украины совсем не два, и даже не три этноса проживает, а, как минимум, пять. И никогда они друг друга не любили, и не будут

Вадим Леонтьев

Третьему. Но они этого в злобе УЖЕ не понимают.
Печально.

Замира Алиакбарова

а ты бы не повелась? пройдись по киеву с гиоргиевской и не запрыгай когда попросят. Все обосрались кучки фашистов. Оно и понятно, жить то хочется.

Дима Пирский

Вы опоздали с этим вопросом на почти четверть века ((
ТАМ даже люди советского еще времени. . сбрендили от пропаганды, что уж про молодых ...

В России не настраивали против украинцев. .

Есть поговорка, что жадность фраера сгубила. .
Я б добавила, что еще и зависть не меньше поспособствовала..

Наталья Махначева

Только США это выгодно.