Жека Миронов

Почему США оговаривают вопросы о помощи уркаине вооружением, а Россия - гуманитарной помощью, и при этом Вова- агрессор?

Владимир

Потому, что США, как настоящий агрессор, все перевернул с ног на голову.

Владимир Иванов

США уже давно живут по принципу- наглость -второе счастье, тем более есть и последователи.

Роман Дубец

По определению. У них во всём виновата Россия. Потому что боятся уже досмерти

Мария Починкина

«Google» не обманешь: набираешь «хуйло» - поисковик выдает «путин» (результатов: примерно 1 390 000)…