Ир
Ирина

Где можно купить такую футболку? Может кто встречал на каких-нибудь сайтах. Заранее спасибо)

Елена Кулинченко

У нас в России продают такие... .

Микки Рурк даже себе купил. Он Путина поддерживает!

Так же как и Стивен Сигал

Ольга

в любой студии такой принт сделают

Tynchtykbek Tokonov

а че не на русском? ссыш?

Ирина Бойкова

Наколку такую сделай на грудях. Пусть это будет целью всё твоей жизни.

Юля Никитина

Закажи, сейчас любой портрет можно сделать. Поэротичней что нибудь, тогда мы с тобой потрах.. . то есть пообщаемся

Александр Карлов

тыща рублей стоит, даже этот хрен купил микки рурк

Виталий Семенов

ну ты в рф выйди в такой футболке ) Тебя народ затопчет махом

Вадим Камилов

что, на работе спецодежду не выдают ?

Сергей Шатунов

А если не твой президент, что же тогда его портрет на всю майку? Если человек не нравится, то и майки с его портретом не надевают!
Логично?