Анна

Ищу работу для семейной пары в России и Украине

Имееться опыт работы: мне 48 лет акуратная; коммуникабельная; добрая; быстро учусь; честная; выносливая; без ВП; исполнительная; люблю дом. животных. Муж: 48 лет исполнительный; энергичный; трудолюбивый; ответственный.

Любовь

дворником идите

Ольга Иванова

такие качества... на завод идите

Ольга Журавлева

приезжайте в любой город РОССИИ и идите работать на пищевое предприятие . там всегда люди требуются .

Лилия

ребята... вы определитесь: РОссия или Украина... .
как будто так работы нет... не 90-е годы....