Илья

Проблемы на работе...

Здраствуйте, у моей мамы проблема. Постоянно когда она работает, замечает что жительницы 4-го этажа пытаются угробить их парикмахерскую кидая на козырёк окурки сигарет, выливая воду вниз, один раз даже облила женщину, которой только "навели красоту",особенно всех выводит что она даже выкинула кулёк с "помётом" прямо возле дорожки. Что нам делать, как её запугать и не нарушить законы?

Затирахин Дмитрий

клей в замочную скважину, если не поймут черёмуху можно

Оксана Чулакова

Полиция такими конфликтами заниматься не любит, но без неё не обойтись. Будет весомее, если вы найдёте способ зафиксировать на ВИДЕО или ФОТО действия этой безумной дамы. Имея такие материалы ваше заявление в полицию будет иметь не голословный вид.

Александра Большакова

Ну раз всех выводит то и напишите на неё заявление в полицию.