Catherine

Россиянин хочет выйти замуж за Белоруску вопрос внутри

У меня есть знакомый живет в Москве есть квартира он из дет дома довольно таки уже взрослый 4й й десяток ему уже пошел недавно у него случился такой случай он разочаравался в жизни и сильно запил до кожи и костей но до этого он пустил пожить белоруску она за ним ухаживала мыла стирала кормила его он молился каждый день потерял работу она его всячески поддерживала и выходила сама купила ему вещей он бы без нее точно пропал бы это видно господь послал ему он хотел жениться на ней но узнал что у нее 2е детей и сейчас думает как бы Вы поступили на его месте ведь без нее он точно пропадет и обещала оплатить все комунальные долги когда женятся Заранее спасибо за ответ он мне это сам рассказал у него даже небыло ничего есть

Нравится

Be

Белорусски хорошие женщины, а что ему не нравится? Если его останавливают её дети, то Ваш знакомый НЕ мужик....

Юлия

Если россиянин хочет выйти замуж за белоруску, им обоим придется сменить пол.

Наталия Боклаженко

Хочет выйти замуж-пусть выходит, она ему будет хорошим мужем

Александр Мерзляков

у меня знакомая вышла замуж с 4 детьми. а мужчина должен жениться а не замуж выходить.