Сергей

блин зайчик ни чего не ест боюсь что умрет, люди подскажите чем его накормить

принес травы не ест, воду через шприц дал, чуть-чуть попил

мангустин что это

Ali Jabbor

Обратись к ветеринару, они не только с кошками-собаками работают.

Алевтина =)

Капуста, морковка. Воды дай.

Мария

я делала из овсянки муку в кофемолке, варила быстро кашку, кормила
морского свина из одноразового шприца (без иголки, конечно) , несколько раз его так выхаживала. поить можно тоже из шприца. хорошо бы еще в воду добавлять сок из мангустина

Дмитрий Семенов

может он еще -сосунок? тогда ему сиську надо (или через пипетку молочком кормить) .
на форум ветеринаров обратитесь только побольше подробностей.

Алла Долинская

Фруктами . Если и помрет мож нетленным будет .

Елена Грачева

Напишите что не ест, и в поиске наберите корм для кролика.