Evgeniya Poznikova

А можно ли растянуть кроссовки в ширину? Самостоятельно? а сколько это будет стоить в ремонте обуви?

кожаные! похоже замша

Вадим Ковалев

Можно намочить их изнутри и одеть на носки и так ходить по дому, а можно купить спрей для разноски обуви, это смотря из чего кроссовки.

Сергей

натуральные материалы типа кожи и замши можно растянуть, искусственные вряд ли. толстые носки и разнашивать или есть еще какие-то приспособления для растяжки обуви