Лера

После строителей/ремонта, хочу осветить (церковно) квартиру, куда обратиться? как это делают? и сколько это стоит? )))

K*
Konstantin *****

Если освЕтить, то к электрикам. Если освЯтить, тогда в церковь. И там и там дорого.

Мария Полухина

в ближайшую церковь, там всё расскажут, цены везде разные

Соломенко Виталий

светить и святить разные понятия.
за светом - к электрикам
за благостью - к попам.
по цене.. . мб и почти одинаково.

Анна Коромыслова

осветить церковно? И какое оно, церковное освещение? Вы б хоть писать научились для начала, осветительница....

Ал
Алена

Я бы подумал, прежде, чем пускать их на порог. Вдруг приглянется что нибудь. По крайней мере спрячьте все ценное

Александр Куприн

в церковь или храм. там все знают и все расскажут. батюшка придет и посвятит. только икона нужна домашняя ( в углу или на полке) . он от нее будет святить.
не так дорого.

Леонид Неповинных

цену никогда не спрашивайте, сколько дадите, столько дадите. и грех говорить про то, что они приглянут что-нибудь себе...

Игорь Воротников

делать тебе нечего просто бери свечку ночью зажги ее и молча начни обмахивать квартиру от входной двери с правого косяка иди по всей квартире и по углам все свети свечой и в верх руку поднимай и вниз у пола опускай в каждой комнате потом приходишь опять к входной двери обмахиваешь ее косяки порог и верх открываешь дверь и тоже делаешь снаружи потом гасишь свечу и закрываешь дверь все надо делат молча сосредоточенно и главное чтоб никто не видел и не помешал разговорм