Андрей Осокин

Кто знает, сколько стоит ремонт холодильного агрегата?

На днях вышел из строя холодильный агрегат и теперь нужен специалист, который его проверит и устранит поломку. Я еще не искал мастера и не интересовался о стоимости работы. Все это еще впереди, но пока не вижу смысла обзванивать фирмы, потому как нет в наличии денег. Точнее сказать они есть, но в данный момент не обналичины. На днях я решу этот вопрос, но дело не в этом. Я хотел поинтересоваться у людей. Может из вас кто нибудь знает, сколько стоит данный ремонт? Если вы знаете цены, дайте знать. Заранее спасибо за ответ.

Татьяна Мартынова

Смотря что сломано, если не замена компрессора то ~3000-5000 с заправкой

Юлия Мацнева

У брата сломался х-к, куплен 12 лет назад, было два ремонта 8000= и 5000=, ещё по мелочи что-то подкупал.

Денис Филатов

Можете прозвонить в фирму, которая занимается продажей различного холодильного оборудования и оказывает услуги по ремонту холодильных агрегатов всех марок, любой сложности, и узнать стоимость интересующей работы.