Юля Никитина

Здрастуй "Квартирный вопрос".Можете сделать ремонт в с. Развильном Ростовской обл. и сколько это будет стоить.

Никита Бледных

Заблудилась?

Ан
Анастасия

Я не Квартирный вопрос, но отвечу. В Ростовскую область они не поедут точно. Только Москва и МО.

Влдимир

Да, можем.
Стоить будет в зависимости от того, что хотите увидеть в результате. Примерно 70 - 90 тыс. руб. за квадратный метр.