Оксана Бажанова

Нормали что мятые резинки на пластиковых окнах

Наимджон Джураев

неправильно закрывали окна и/или резинка была пережата каким-нибудь предметом
маловероятно, что заводской брак.. .

в любом случае лучше заменить, чтобы не сквозило

Дмитрий Едков

Явный брак. Окна заменены уже 7 лет, но такого страха нет.

Дмитрий

Резинку повело, брак резинки. Делать заявку в то место где это дело ставили, менять ее. В течение гарантийного срока, бесплатно. Потом за денежку. Классика. Бывает что резинки со временем ведет в немыслимую геометрию. У нас на машине даже так случилось. Три года, на четвертый одна из резинок уплотнителя стала резко скукоживаться оборвалась от натяжки в нескольких местах и просто стала короткая. Она просто взяла и скукожилась, без причин!... Решение аналогичное - только замена.