Светлана Бородулина

Хочешь найти друга? - Предложи девушке встречаться! Согласны?

Илья Копылов

не уверена. иногда так можно и врага найти...

Ольга Булатова

неудивительно, "предлагают встречаться" восьмиклассники друг другу

Farid Kurbanov

представляю, сводил на свидание, а потом когда девушка полезла сосаться, отвечаешь ей: ты что, я же подружиться хотел!

Олеся Степанова

Мужчине лучше с мужчиной дружить.

Александр Валинуров

Какой-то несчастный автор сей цитатки, попал во френдзону, теперь всем туда отправляться что-ли?

Тимон

"Друга" или "дырку"?
Озабоченный?

Svetlana Boukova

кошка в мешке получается

Оксана Цуркан

нет, наоборот, так и потерять можно друга. любовники чаще ругаются и вообще все это сложно.