Grisha Brinza

Нирвана величайшее благо?

Гульнара Соколова

нирвана - это величайшая смерть;
Бог дает величайшую жизнь;
путь к Богу - это бегом от нирваны

Оксана Исаева

Наверное, '' не рваное всегда лучше чем рваное''.

Виктория Зотова

Это просто освобождение от привязанностей

Виталий Башкиров

Будда оставил путь в Нирвану как Учение Бодхисаттвы о Бодхичитте.
Бодхичитта это Святая Любовь и Милосердие к ближнему.
В джатаках даётся примеры как необходимо правильно жить, чтобы попасть в нирвану.
Любовь это прежде всего самопожертвования ради счастья всех живых существ.
Вот Истинный путь в Нирвану, который оставил Будда и нет других путей, кроме этого...

Алексей Гришкин

не величайшее, но великое обольщение